Страницы

19 окт. 2010 г.

Что нам стоит шкаф построить =)

А точнее 2-х этажная шкатулка :) предназначена для хранения коллекции бирдекелей (картонные подставки под пиво). Ох и намучилась я с ним, но сделала за 3 дня =))
Нижний ящик сделан комодиком, верхний с откидной крышкой.
Перегородки больше всего мучений доставили :) плотный картон обтягивала тонкой, приклеивала боковушки, потом все собирала в коробке.
Фото сделаны по быстрому.

Размеры 26х21х11см, глубина каждой коробочки 13 см.
Материалы: картон различной плотности, черная бумага 2-х видов, скрап-бумага график. Металлические уголки, брадс золото для ножек, брадс винтики на крышке. Ручка нижнего ящичка сделана из бусин, крышка верхнего резиночкой цепляется за замочную скважину из чипборда. Пивная крышечка, в свитке история бирдекелей, сфотать забыла :( вощеный шнур, ключик. Тонировка чернилами дистресс. На бумаге с ромбами маски розы ветров, делала коричневым мелом, плохо видно :(


15 окт. 2010 г.

Открыточка красная

19х19 см.
Материалы: скрап-бумага, однотонная, цветы, тычинки, листья, брадс жемчуг, внутри конвертик для подарочной карты, декоративный клей с глиттером.
Картинка - штамп раскрашенный масляными карандашами.



13 окт. 2010 г.

Открытка

21х14,5 см.
Материалы: перламутровый картон, скрап-бумага, бумага для черчения, кружево, лента, шнур, пуговка, цветы, листья, тычинки. Тонировка чернилами distress... Кармашек под деньги


6 окт. 2010 г.

Подарок от ПИФочки :)

Получила первый ПИФ подарок от Светланы :)
Чудо-коробочка для АТС-ок :) уже сложила туда свою коллекцию =))
Кроме подарочка Света положила очень много сокровищ :)
Светик СПАСИБО!!! :)